Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от ТТК. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МТС хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ JustLan. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Sumtel 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Sumtel.
Провела Ростелеком тариф где 300 мб Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Долго думала прежде чем подключить, ЛИС , ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но ЛИС не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня ЛИС теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Не стал брать большую скорость у Sumtel интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Отзыв по адресу ул. Верхняя, 54 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке